历任领导

(一)滁州师范专科学校时期

【行政】

徐林松

地理系主任

1987.9-1994.8

郑平建

【党组织】

地理系主任

1997.9-2004.8

郑朝贵

地理系党支部副书记(主持工作)

1997.8-2002.7

吉晓华

地理系党支部书记

2002.8-2004.8

(二)滁州学院时期

【行政】

郑平建

国土信息工程系主任

2004.9-2011.8

戴仕宝

bifa必发唯一官网院长

2011.9-2014.6

 

bifa必发唯一官网院长

2014.7-2022.8

【党组织】



吉晓华

bifa必发唯一官网党总支书记

2004.9-2008.8

林玉标

bifa必发唯一官网党总支书记

2008.9-2014.4

戴仕宝

bifa必发唯一官网党总支书记

2014.9-2018.12

戴仕宝

bifa必发唯一官网党委书记

2019.1-2020.12

 

 

 

 

XML 地图 | Sitemap 地图